Апрель 2024. Сервисный центр работает. Оригинальные запчасти в наличии и под заказ.



Чтобы не ждать сборку заказа, предупредите в какое время приедете.

Консультации по заказам и их оформление — только удаленно: по телефону или по электронной почте. Все контакты.


Система Volvo Penta FWD награждена на Boat Show в Берлине

26 ноября 2015 года на Boat Show в Берлине система Volvo Penta FWD была награждена премией «Best of Boats Special Award». Жюри состояло из редакторов самых известных журналов водного спорта.

Запатентованная и инновационная система Volvo Penta FWD благодаря впередсмотрящим винтам, тянет лодку по воде, а не толкает. Экологически чистая и эффективная система обеспечивает превосходную управляемость, манёвренность, ускорение, экономичность и универсальность и идеально подходит для водных видов спорта, таких, как вейкбординг и вейксерфинг. С Volvo Penta FWD владельцы в состоянии самостоятельно настроить волну для различных видов спорта и чувствовать разницу при крутых поворотах, а также более четко управлять на низких скоростях при маневрировании и швартовке.

Главный редактор журнала «Motor Boat & Yachting» и член жюри «Best of Boats Special Award», Антон Черкасов сказал: «Мы не должны забывать тех людей, которые создают новейшие технологии и оборудование, которое дает судостроителям способность осуществить их возможности. У Volvo Penta FWD есть внутренний потенциал, чтобы усовершенствовать управление почти любой маленькой лодки. Первоначально предназначенный для специализированного рынка, этот продукт может значительно изменить правила целого производства лодок для отдыха на воде. Вот почему мы добавили еще одну премию в этом году за действительно важный продукт ”.

Fredrik Celander говорит: “Мы в Volvo Penta очень гордимся за FWD”. Инновации находятся в нашей ДНК и Forward Drive является революционно новым продуктом, который поможет нам укрепить наше положение в морской промышленности. Специальная премия «Best of Boats Special Award» вдохновляет нас продолжать работу развития интегрированных продуктов, которые расширяют возможности судна и делают отдых на лодке удобным и доступным для всех”.

Подробнее о Volvo Penta Forward Drive

27.11.2015
Филиал Юнисейл в Воронеже